Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO FLEXON II low 60/3 | Abfall Müllsystem | für 60 cm breite Unterschränke | System zum Einbau in Schubladen | 3 x 15 Liter Eimer | Minimale Einbauhöhe: 324mm | [55x40x32,5 cm] B09GRCKZXC

113,75€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Blanco Flexon II Low 60/3, Abfalleimer, Schwarz 526642
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

114,32€
Versand: frei!
BLANCO FLEXON II Low 60/3 Abfallsystem 656724684

114,82€
Versand: frei!
Blanco FLEXON II LOW 60/3 Kunststoff, Stahlblech 526642
4-6 Arbeitstage

121,00€
Versand: frei!
Flexon Ii - Einbaumülleimer, Geteilt, Volum 45 L 521472 - Blanco 48278775
7 bis 9 Werktage

122,84€
Versand: frei!
Blanco Flexon II - Einbaumülleimer, geteilt, Volum 45 L 521472

122,84€
124,78€
Versand: 1,94€
inkl. Versand: 1,94€
Blanco FLEXON II 60/3 System zum Einbau in Schubkästen, Systemdeckel, 3 656572719

128,72€
Versand: frei!
BLANCO FLEXON II 60/3 | Abfall Müllsystem | für 60 cm breite Unterschränke | System zum Einbau in Schubladen | Systemabdeckung | 3 x 15 Liter Eimer | Minimale Einbauhöhe: 355mm | [56,2x40x37,1 cm] B01MRQZC8H

129,29€
Versand: frei!
Blanco Flexon II 60/3, Abfalleimer, Grau 521472
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

131,91€
Versand: frei!
BLANCO FLEXON II 60/3 Größe: 56,2 × 40 cm|Füllvolumen: 45 l|für Unterschrank: 600 mm 521472

135,94€
Versand: frei!
BLANCO Einbaumülleimer FLEXON II Low 60/3 526642
5-7 Werktage

137,12€
Versand: frei!
BLANCO FLEXON II Low 60/3 Füllvolumen: 45 l|für Unterschrank: 600 mm|Größe: 55 × 40 cm 526642

138,94€
Versand: frei!
Blanco FLEXON II 60/3 Abfallsystem Kunststoff, Stahlblech 521472
4-6 Arbeitstage

140,00€
Versand: frei!
BLANCO FLEXON II Low 60/3 526642

142,00€
148,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Blanco Abfallsystem 521472 3 Behälter, mit Systemdeckel, je 15 l

160,57€
169,47€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Blanco Abfallsammler Flexon-ii Low 60/3 Korpusbreite 600 mm 3 Fächer
4 Tage

164,26€
169,21€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Blanco Abfallsammler Flexon II 60/3 Korpusbreite 600 mm
4 Tage

165,25€
170,20€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Blanco Abfallsystem 521472 3 Behälter, mit Systemdeckel, je 15 l

180,74€
190,53€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Zurück1
2
|Weiter