Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Blanco Favum XL 6 S Granitspüle 86x43.5 cm anthrazit 524233

226,95€
250,85€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Günstigster Gesamtpreis
Blanco FAVUM XL 6 S SILGRANIT ohne Ablauffernbedi Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2'' Korbventi 656571015

226,96€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Favum Xl 6 - Silgranitspüle, 86x44 Cm, Anthrazit 524233 - Blanco 35192380
7 bis 9 Werktage

226,96€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Blanco Favum XL 6 - Silgranitspüle, 86x44 cm, Anthrazit 524233

226,96€
Versand: frei!
Blanco Spüle Favum, Typ: 524233 Anthrazit 001763105301
ca. 5-6 Wochen

229,00€
234,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
BLANCO FAVUM XL 6 S | Küchenspüle 86x43,5 | Granitspüle aus SILGRANIT anthrazit | Einbauart: Einbau von Oben | reversibel | für 60 cm breite Unterschränke | Großes Becken | [86x43,5x19,2 cm] B07HCW1YJ3

254,87€
Versand: frei!
EEK: A
Blanco, Spülbecken, Favum XL 6 S (Einbauspüle mit Abtropffläche, 86 cm, 43.50 cm) 524233
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

260,95€
Versand: frei!
BLANCO FAVUM XL 6 S Farbe: anthrazit 524233

286,83€
Versand: frei!
Blanco FAVUM XL 6 S Silgranit Einbauspüle reversibel Anthrazit 524233
4-6 Arbeitstage

354,00€
Versand: frei!
BLANCO FAVUM XL 6 S anthrazit 524233

374,00€
403,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO FAVUM XL 6 S Einbauspüle SILGRANIT anthrazit ab 60 cm
7-17 Werktage

405,99€
Versand: frei!