Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Blanco Lantos XL 6 S-IF Compact Edelstahlspüle 78x50 cm stahl 523140

227,79€
251,69€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Günstigster Gesamtpreis
Lantos Xl 6 - Spüle, 78x50 Cm, Mit Ablaufsystembedienung, Gebürsteter Edelstahl 523140 - Blanco 28256523
7 bis 9 Werktage

227,79€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Blanco Lantos XL 6 - Spüle, 78x50 cm, mit Ablaufsystembedienung, gebürsteter Edelstahl 523140

227,79€
Versand: frei!
Blanco Lantos XL 6 S-IF Compact Edelstahl Bürstfin Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2'' Korbventi 656570975

232,89€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, Lantos XL 6 S-IF Compact (Einbauspüle mit Abtropffläche, 78 cm, 50 cm) 523140
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

233,00€
Versand: frei!
Lantos Xl 6 - Spüle, 100x50 Cm, Mit Ablaufsystembedienung, Gebürsteter Edelstahl 519709 - Blanco 46827042
5 bis 6 Werktage

246,04€
Versand: frei!
Blanco Lantos XL 6 - Spüle, 100x50 cm, mit Ablaufsystembedienung, gebürsteter Edelstahl 519709

246,04€
Versand: frei!
Blanco LANTOS XL 6 S-IF Compact Edelstahl Bürstfinish IF-Spüle 523140
4-6 Arbeitstage

252,00€
Versand: frei!
Blanco Lantos XL 6 S-IF Edelstahl Bürstfinish, IF- Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2'' Korbventi 656570979

271,19€
Versand: frei!
Blanco Lantos XL 6 S-IF Edelstahlspüle 100x50 cm stahl 519709

271,19€
295,09€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Blanco, Spülbecken, Lantos XL 6 S-IF (Einbauspüle, 100 cm, 50 cm) 519709
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

274,00€
Versand: frei!
Blanco LANTOS XL 6 S-IF Edelstahl Bürstfinish Becken reversibel 519709
4-6 Arbeitstage

288,00€
Versand: frei!
BLANCO LANTOS XL 6 S-IF Compact Größe: 78 × 50 cm 523140

291,63€
Versand: frei!
Blanco Spüle 523140 78 x 50 cm, Edelstahl Bürstfinish, reversibel, Ablauffernbedienung mit Drehbetätigung

300,92€
326,91€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
BLANCO LANTOS XL 6 S-IF, Schrankwaschbecken, Rechteckig, Edelstahl, Edelstahl, 1 Becken, Gebürstet 519709
8-10 Werktage

308,85€
Versand: frei!
BLANCO LANTOS XL 6 S-IF Größe: 100 × 50 cm 519709

312,52€
Versand: frei!
BLANCO LANTOS XL 6 S-IF Compact 523140

318,00€
347,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Blanco Spüle 519709 100 x 50 cm, Edelstahl Bürstfinish, reversibel, mit Ablauffernbedienung mit Drehbetätigung

321,85€
347,84€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Blanco Spüle 523140 78 x 50 cm, Edelstahl Bürstfinish, reversibel, Ablauffernbedienung mit Drehbetätigung

327,71€
357,70€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Blanco Spüle 519709 100 x 50 cm, Edelstahl Bürstfinish, reversibel, mit Ablauffernbedienung mit Drehbetätigung

336,38€
366,37€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Gutschein
BLANCO LANTOS XL 6 S-IF reversibel 519709

363,00€
392,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO LANTOS XL 6 S-IF flächenbündige Spüle Edelstahl Bürstfinish rev. Exct.
6-16 Werktage

392,99€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter