Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Blanco Legra 45 S Granitspüle 78x50 cm anthrazit 522201

187,99€
211,89€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Günstigster Gesamtpreis
Blanco Legra 45 S Silgranit anthrazit Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2'' Korbventi 656570481

200,99€
Versand: frei!
Legra 45 - Silgranitspüle, 78x50 Cm, Anthrazit 522201 - Blanco 41353855
7 bis 8 Werktage

211,26€
Versand: frei!
BLANCO LEGRA 45 S | Granitspüle aus SILGRANIT anthrazit | Einbauart: Einbau von Oben | reversibel | für 45 cm breite Unterschränke | Großes Becken | Reinigungsfreundliche Öberfläche | [78x50x20,2 cm] B01N9AZSKV

224,00€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, Legra 45 S (Einbauspüle, 78 cm, 50 cm) 522201
12-17 Werktage

224,00€
Versand: frei!
Spüle Blanco Legra 45 S 780 X 500 Mm Anthrazit 522201
224,00€
233,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
BLANCO LEGRA 45 S für Unterschrank: 450 mm|Farbe: anthrazit|Größe: 78 × 50 cm|Becken: links oder rechts 522201

242,01€
Versand: frei!
Blanco Legra 45 S Silgranit Einbauspüle reversibel Anthrazit 522201
4-6 Arbeitstage

243,00€
Versand: frei!
Set Granitspüle Blanco Legra 45 S 522201, Küchenarmatur Blanco Mida 517742 abset10028

276,48€
300,38€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Set Granitspüle Blanco Legra 45 S 522201, Küchenarmatur Oltens Lista 35202100 abset10027

357,94€
381,84€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Set Granitspüle Blanco Legra 45 S 522201, Küchenarmatur Oltens Litla 35204300 abset10026

357,94€
381,84€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€