Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Blanco Legra 6 Granitspüle 58.5x50 cm anthrazit 523332

232,92€
256,82€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Blanco Legra 6 - Silgranitspüle, 59x50 cm, Anthrazit 523332

232,92€
234,42€
Versand: 1,50€
inkl. Versand: 1,50€
Günstigster Gesamtpreis
Legra 6 - Silgranitspüle, 59x50 Cm, Anthrazit 523332 - Blanco 46827038
5 bis 6 Werktage

232,93€
Versand: frei!
Blanco LEGRA 6 anthrazit Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2'' Korbventi 656571021

236,68€
Versand: frei!
BLANCO LEGRA 6 | Granitspüle aus SILGRANIT anthrazit | Einbauart: Einbau von Oben | für 60 cm breite Unterschränke | Großes Beckenvolumen | Reinigungsfreundliche Öberfläche | [58,5x50x20,2 cm] B07DHZTC54

244,23€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, Legra 6 (Aufsatzspülbecken, 50 cm, 58.50 cm) 523332
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

248,57€
Versand: frei!
BLANCO LEGRA 6 für Unterschrank: 600 mm|Farbe: anthrazit|Größe: 58,5 × 50 cm|Becken: mittig 523332

297,27€
Versand: frei!
Blanco Legra 6 Einbauspüle Silgranit Anthrazit 523332
4-6 Arbeitstage

305,00€
Versand: frei!
Set Granitspüle Blanco Legra 6 523332, Küchenarmatur Blanco Mida 517742 abset10033

321,41€
345,31€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Set Granitspüle Blanco Legra 6 523332, Küchenarmatur Oltens Lista 35202100 abset10032

402,87€
426,77€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€