Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Blanco Legra 6 S Granitspüle 100x50 cm anthrazit 522207

266,67€
381,66€
Versand: 114,99€
inkl. Versand: 114,99€
Günstigster Gesamtpreis
Blanco Legra 6 S Silgranit anthrazit Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2'' Korbventi 656571050

289,00€
Versand: frei!
BLANCO LEGRA 6 S | Granitspüle aus SILGRANIT anthrazit | Einbauart: Einbau von Oben | reversibel | für 60 cm breite Unterschränke | Großes Becken | Reinigungsfreundliche Öberfläche | [100x50x20,2 cm] B01N7BLYKB

304,00€
Versand: frei!
Blanco Legra 6 S Sg Anz O.af O.zub 522207
6-7 Werktage

304,00€
313,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Blanco, Spülbecken, Legra 6 S (Einbauspüle, 100 cm, 50 cm) 522207
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

304,00€
Versand: frei!
Spüle Blanco Legra 6 1000 X 500 Mm Anthrazit 522207
304,00€
313,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
BLANCO LEGRA 6 S für Unterschrank: 600 mm|Größe: 100 × 50 cm|Farbe: anthrazit|Becken: links oder rechts 522207

337,33€
Versand: frei!
Set Granitspüle Blanco Legra 6 S 522207, Küchenarmatur Blanco Mida 517742 abset10022

355,16€
451,15€
Versand: 95,99€
inkl. Versand: 95,99€
Blanco Legra 6 S Silgranit Einbauspüle reversibel Anthrazit 522207
4-6 Arbeitstage

376,00€
Versand: frei!
Blanco Granitspüle LEGRA 6 S Silgranit, 0/0 cm
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir

376,05€
Versand: frei!
Set Granitspüle Blanco Legra 6 S 522207, Küchenarmatur Oltens Litla 35204300 abset10020

436,62€
532,61€
Versand: 95,99€
inkl. Versand: 95,99€
Set Granitspüle Blanco Legra 6 S 522207, Küchenarmatur Oltens Borga 35207300 abset10021

536,62€
632,61€
Versand: 95,99€
inkl. Versand: 95,99€