Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Blanco Legra 6 S Granitspüle 100x50 cm schwarz 526086

266,67€
381,66€
Versand: 114,99€
inkl. Versand: 114,99€
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO LEGRA 6 S | Granitspüle aus SILGRANIT schwarz | Einbauart: Einbau von Oben | reversibel | für 60 cm breite Unterschränke | Großes Becken | Reinigungsfreundliche Öberfläche | [100x50x20,2 cm] B0865WMLBZ

304,00€
Versand: frei!
Blanco Legra 6S Rv Sg Swz Spüle 526086
6-7 Werktage

304,00€
313,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Spüle Blanco Legra 6 1000 X 500 Mm Schwarz 526086
304,00€
313,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Blanco Legra 6 - Silgranitspüle, 100x50 Cm, Schwarz 526086 56123548
7 bis 8 Werktage

317,97€
Versand: frei!
BLANCO LEGRA 6 S Farbe: schwarz|für Unterschrank: 600 mm|Größe: 100 × 50 cm|Becken: links oder rechts 526086

337,33€
Versand: frei!
Set Granitspüle Blanco Legra 6 S 526086, Küchenarmatur Blanco Mida 517742 abset10053

355,16€
451,15€
Versand: 95,99€
inkl. Versand: 95,99€
Blanco Legra 6 S Silgranit Einbauspüle reversibel Schwarz 526086
4-6 Arbeitstage

376,00€
Versand: frei!
Blanco Granitspüle LEGRA 6 S Silgranit, 100/500 cm
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir

376,05€
Versand: frei!
Set Granitspüle Blanco Legra 6 S 526086, Küchenarmatur Oltens Lista 35202100 abset10052

436,62€
532,61€
Versand: 95,99€
inkl. Versand: 95,99€
Set Granitspüle Blanco Legra 6 S 526086, Küchenarmatur Oltens Litla 35204300 abset10054

436,62€
532,61€
Versand: 95,99€
inkl. Versand: 95,99€