Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO LEGRA 6 S | Granitspüle aus SILGRANIT softweiß | Einbauart: Einbau von Oben | reversibel | für 60 cm breite Unterschränke | Großes Becken | Reinigungsfreundliche Öberfläche | [100x50x20,2 cm] B0BQJSCG9G

304,00€
Versand: frei!
Blanco Legra 6S Rv Sg Sow Spüle 527088
4-5 Werktage

304,00€
313,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Spüle Blanco Legra 6 S 1000 X 500 Mm Softweiß 527088
304,00€
313,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
BLANCO LEGRA 6 S für Unterschrank: 600 mm|Größe: 100 × 50 cm|Farbe: softweiß|Becken: links oder rechts 527088

337,33€
Versand: frei!
BLANCO GmbH + Co KG Blanco Legra 6 Silgranitspüle, Einbauspüle, Unterbauspüle ab 60 cm
7-17 Werktage

353,99€
Versand: frei!
Blanco Legra 6 S Silgranit Einbauspüle reversibel Softweiß 527088
4-6 Arbeitstage

376,00€
Versand: frei!
Blanco Granitspüle LEGRA 6 S Silgranit, 100/500 cm
lieferbar in 3 Wochen

376,05€
Versand: frei!