Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Blanco Legra XL 6 S Granitspüle 86x50 cm schwarz 526087

232,08€
255,98€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Günstigster Gesamtpreis
Blanco Legra XL 6 - Silgranitspüle, 86x50 cm, Schwarz 526087

232,09€
232,99€
Versand: 0,90€
inkl. Versand: 0,90€
BLANCO LEGRA XL 6 S | Granitspüle aus SILGRANIT schwarz | Einbauart: Einbau von Oben | reversibel | für 60 cm breite Unterschränke | Großes Becken | Reinigungsfreundliche Öberfläche | [86x50x20,2 cm] B0865RL9C3

232,10€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, Legra XL 6 S (Aufsatzspülbecken) 526087
12-17 Werktage

245,17€
Versand: frei!
BLANCO LEGRA XL 6 S Spüle 656724312

249,81€
Versand: frei!
BLANCO LEGRA XL 6 S Farbe: schwarz 526087

275,68€
Versand: frei!
Spüle Blanco Legra Xl 6 S 860 X 500 Mm Schwarz 526087
306,00€
315,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Set Granitspüle Blanco Legra XL 6 S 526087, Küchenarmatur Blanco Mida 517742 abset10056

320,57€
344,47€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Blanco Granitspüle Legra Xi 6 S Reversibel 860x500 mm Schwarz
3 Tage

321,19€
326,14€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Blanco Legra XL 6 S Silgranit Einbauspüle reversibel Schwarz 526087
4-6 Arbeitstage

376,00€
Versand: frei!
Blanco Granitspüle LEGRA XL 6 S Silgranit, ohne Ablauffernbedienung, 86/500 cm
lieferbar in 2 Wochen

376,05€
Versand: frei!
Einbauwaschbecken 86cm Schwarz Silgranit - Blanco - 526087 43497400
3 bis 5 Werktage

429,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Set Granitspüle Blanco Legra XL 6 S 526087, Küchenarmatur Oltens Litla 35204300 abset10057

402,03€
425,93€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Set Granitspüle Blanco Legra XL 6 S 526087, Küchenarmatur Oltens Lista 35202100 abset10055

402,03€
425,93€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€