Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO LEGRA XL 6 S Farbe: softweiß 527091

265,60€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, Legra XL 6 S (Einbauspüle, 86 cm, 50 cm) 527091
12-17 Werktage

290,67€
Versand: frei!
Blanco Legra Xl 6S Rv Sg Sow Spüle 527091
4-5 Werktage

304,00€
313,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
BLANCO LEGRA XL 6 S Spüle 656724307

304,90€
Versand: frei!
Spüle Blanco Legra Xl 6 S 860 X 500 Mm Softweiß 527091
304,00€
313,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
BLANCO GmbH + Co KG Blanco Legra XL 6 S Vulkangrau - 527 274 Granitspüle
7-17 Werktage

353,99€
Versand: frei!
Blanco Legra XL 6 S Silgranit Einbauspüle reversibel Softweiß 527091
4-6 Arbeitstage

376,00€
Versand: frei!
Blanco Granitspüle LEGRA XL 6 S Silgranit, ohne Ablauffernbedienung, 86/500 cm
lieferbar in 3 Wochen

376,05€
Versand: frei!