Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blanco Metra 45 S-F Silgranit anthrazit Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2'' Korbventi 656570530

337,90€
Versand: frei!
BLANCO METRA 45 S-F | Granitspüle aus SILGRANIT anthrazit | Einbauart: Flächenbündig | reversibel | für 45 cm breite Unterschränke | Großes Becken | Reinigungsfreundliche Öberfläche | [77x49x20 cm] B00I9BR6EA

338,00€
Versand: frei!
EEK: A
BLANCO METRA 45 S-F flächenbündige Spüle / SILGRANIT / Anthrazit / reversibel / Excenter - inkl. 519081
6-7 Werktage

338,00€
347,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Blanco, Spülbecken, Metra 45 S-F (Einbauspüle, 77 cm, 49 cm) 519081
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

338,00€
Versand: frei!
Spüle Blanco Metra 45 S-f 770 X 490 Mm Anthrazit 519081
338,00€
347,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Blanco METRA 45 S-F Silgranit Einbauspüle flächenbündig Becken reversibel Anthrazit 519081
4-6 Arbeitstage

338,00€
Versand: frei!
BLANCO METRA 45 S-F Größe: 77 × 49 cm|Ablauf: mit Ablauffernbedienung|Einbau: flächenbündig|für Unterschrank: 450 mm|Farbe: anthrazit|Becken: links oder rechts 519081

358,30€
Versand: frei!
Blanco Spüle 519081 77 x 49 cm, PuraDur anthrazit, reversibel, Ablauffernbedienung mit Drehbetätigung

399,69€
425,68€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
BLANCO METRA 45 S-F reversibel anthrazit 519081

403,00€
432,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO METRA 45 S-F flächenbündige Spüle SILGRANIT Anthrazit reversibel Excenter
6-16 Werktage

450,99€
Versand: frei!
Gutschein