Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blanco, Spülbecken, Metra 45 S-F (Einbauspüle, 77 cm, 49 cm) 519083
5-13 Werktage

334,17€
Versand: frei!
Blanco Metra 45 S-F Silgranit weiß Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2'' Korbventi 656570533

334,17€
Versand: frei!
BLANCO METRA 45 S-F | Granitspüle aus SILGRANIT weiß | Einbauart: Flächenbündig | reversibel | für 45 cm breite Unterschränke | Großes Becken | Reinigungsfreundliche Öberfläche | [77x49x20 cm] B00I9BR7JY

337,98€
Versand: frei!
BLANCO METRA 45 S-F flächenbündige Spüle / SILGRANIT / weiß / reversibel / Excenter - inkl. 519083
4-5 Werktage

338,00€
347,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Spüle Blanco Metra 45 S-f 770 X 490 Mm Weiß 519083
338,00€
347,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Blanco METRA 45 S-F Silgranit Einbauspüle flächenbündig Becken reversibel Weiß 519083
4-6 Arbeitstage

338,00€
Versand: frei!
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO METRA 45 S-F flächenbündige Spüle, SILGRANIT, weiß, reversibel, Excenter
6-16 Werktage

392,99€
Versand: frei!
Blanco Spüle 519083 77 x 49 cm, PuraDur weiß, reversibel, Ablauffernbedienung mit Drehbetätigung

399,69€
425,68€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
BLANCO METRA 45 S-F reversibel weiß 519083

403,00€
432,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€