Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO METRA 6 | Granitspüle aus SILGRANIT weiß | Einbauart: Einbau von Oben | reversibel | für 60 cm breite Unterschränke | Doppeltes Becken für eine benutzerfreundliche Nutzung | [61,5x50x20 cm] 110666

299,99€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, Metra 6 (Einbauspüle, 61.50 cm, 50 cm) 516157
5-13 Werktage

302,79€
Versand: frei!
Blanco Metra 6 Silgranit weiß Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 2 x 3 1/2'' Korbv 656571250

302,79€
Versand: frei!
BLANCO METRA 6 | Granitspüle aus SILGRANIT weiß | Einbauart: Einbau von Oben | reversibel | für 60 cm breite Unterschränke | Doppeltes Becken für eine benutzerfreundliche Nutzung | [61,5x50x20 cm] 110666

324,00€
Versand: frei!
Spüle Blanco METRA 6 615 x 500 mm weiß 516157
4-5 Werktage

324,00€
333,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Spüle Blanco Metra 6 615 X 500 Mm Weiß 516157
324,00€
333,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Blanco METRA 6 Silgranit Einbauspüle Becken reversibel Weiß 516157
4-6 Arbeitstage

336,00€
Versand: frei!
BLANCO METRA 6 Größe: 61,5 × 50 cm|Einbau: von oben|Ablauf: mit Ablauffernbedienung|für Unterschrank: 600 mm|Farbe: weiß|Becken: links oder rechts 516157

373,57€
Versand: frei!
Blanco Spüle 516157 61,5 x 50 cm, PuraDur weiß, reversibel, Ablauffernbedienung mit Drehbetätigung

381,25€
407,24€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Blanco Granitspüle METRA 6 Silgranit, 61,5/500 cm
lieferbar in 3 Wochen

395,20€
Versand: frei!
Blanco Spüle 516157 61,5 x 50 cm, PuraDur weiß, reversibel, Ablauffernbedienung mit Drehbetätigung

415,46€
445,45€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€