Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO METRA 6 | Granitspüle aus SILGRANIT anthrazit | Einbauart: Einbau von Oben | reversibel | für 60 cm breite Unterschränke | benutzerfreundliches Doppelbecken | [61,5x50x20 cm] B005BNX6HK

304,84€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Blanco, Spülbecken, Metra 6 (Aufsatzspülbecken, 61.50 cm, 50 cm) 516165
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

304,84€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Blanco Metra 6 Silgranit anthrazit Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 2 x 3 1/2'' Korbv 656571246

304,84€
Versand: frei!
Blanco Metra 6 516165
6-7 Werktage

324,00€
333,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Spüle Blanco Metra 6 615 X 500 Mm Anthrazit 516165
324,00€
333,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Blanco METRA 6 Silgranit Einbauspüle Becken reversibel Anthrazit 516165
4-6 Arbeitstage

336,00€
Versand: frei!
BLANCO METRA 6 Größe: 61,5 × 50 cm|Einbau: von oben|Ablauf: mit Ablauffernbedienung|für Unterschrank: 600 mm|Farbe: anthrazit|Becken: links oder rechts 516165

373,57€
Versand: frei!
Blanco Spüle 516165 61,5 x 50 cm, PuraDur anthrazit, reversibel, Ablauffernbedienung mit Drehbetätigung

381,25€
407,24€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Blanco Granitspüle METRA 6 Silgranit, 0/0 cm
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

395,20€
Versand: frei!
Blanco Spüle 516165 61,5 x 50 cm, PuraDur anthrazit, reversibel, Ablauffernbedienung mit Drehbetätigung

415,46€
445,45€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Blanco Metra 6 Granitspüle 61.5x50 cm anthrazit 516165

431,33€
455,23€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€