Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blanco Metra 6 Granitspüle 61.5x50 cm schwarz 525922

311,42€
335,32€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
BLANCO METRA 6 | Granitspüle aus SILGRANIT schwarz | Einbauart: Einbau von Oben | reversibel | für 60 cm breite Unterschränke | Doppeltes Becken für eine benutzerfreundliche Nutzung | [61,5x50x20 cm] B0865SHMPZ

311,87€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, Metra 6 (Aufsatzspülbecken, 61.50 cm, 50 cm) 525922
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

311,87€
Versand: frei!
Blanco Metra 6 Rv Sg Swz Af Spüle 525922
6-7 Werktage

324,00€
333,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Spüle Blanco Metra 6 615 X 500 Mm Schwarz 525922
324,00€
333,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Blanco METRA 6 Silgranit Einbauspüle Becken reversibel Schwarz 525922
4-6 Arbeitstage

336,00€
Versand: frei!
BLANCO METRA 6 Größe: 61,5 × 50 cm|Einbau: von oben|Farbe: schwarz|Ablauf: mit Ablauffernbedienung|für Unterschrank: 600 mm|Becken: links oder rechts 525922

373,57€
Versand: frei!