Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blanco Metra 6 S Compact Granitspüle 78x50 cm braun 517353

294,99€
318,89€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Blanco Metra 6 S Compact Silgranit tartufo Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 2 x 3 1/2'' Korbv 656571264

346,00€
Versand: frei!
Blanco METRA 6 S Compact Silgranit Einbauspüle reversibel Tartufo 517353
4-6 Arbeitstage

346,00€
Versand: frei!
BLANCO METRA 6 S Compact, Aufsatzwanne, Rechteckig, Grau, 2 Becken, Rechteckig, 345 x 430 mm 517353
4-5 Werktage

348,00€
357,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Spüle Blanco METRA 6 S 780 x 500 mm tartufo 517353

348,00€
357,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Blanco METRA 6 S Compact Einbauspüle SILGRANIT tartufo 517353

358,85€
368,80€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Blanco, Spülbecken, Metra 6 S Compact (50 cm, 78 cm) 517353
5-14 Werktage

368,88€
Versand: frei!
BLANCO METRA 6 S Compact | Granitspüle aus SILGRANIT tartufo | Einbauart: Einbau von Oben | reversibel | für 60 cm breite Unterschränke | Großes Becken | Reinigungsfreundlich | [78x50x20 cm] 517353

371,99€
Versand: frei!
BLANCO METRA 6 S Compact Einbau: von oben|Ablauf: mit Ablauffernbedienung|für Unterschrank: 600 mm|Farbe: tartufo|Größe: 78 × 50 cm|Becken: links oder rechts 517353

388,82€
Versand: frei!
Blanco Granitspüle METRA 6 S Compact Silgranit, 78/500 cm
lieferbar in 3 Wochen

392,76€
Versand: frei!
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO METRA 6 S Compact Einbauspüle, SILGRANIT, Tartufo, reversibel, Excenter
6-16 Werktage

403,99€
Versand: frei!
Blanco METRA 6 S Compact Spüle 517353 78 x 50 cm, PuraDur tartufo, reversibel, Ablauffernbedienung mit Drehbetätigung

410,90€
436,89€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
BLANCO METRA 6 S Compact reversibel tartufo 517353

414,00€
443,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Blanco METRA 6 S Compact Spüle 517353 78 x 50 cm, PuraDur tartufo, reversibel, Ablauffernbedienung mit Drehbetätigung

447,71€
477,70€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Weitere Angebote