Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Blanco Metra 6 S Compact Granitspüle 78x50 cm grau/graphit/onyx 518876

294,99€
318,89€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO METRA 6 S Compact | Granitspüle aus SILGRANIT felsgrau | Einbauart: Einbau von Oben | reversibel | für 60 cm breite Unterschränke | Großes Becken | Reinigungsfreundlich | [78x50x20 cm] 110674

314,99€
Versand: frei!
Blanco Metra 6 S Compact Silgranit felsgra Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 2 x 3 1/2'' Korbv 656571258

322,34€
Versand: frei!
BLANCO METRA 6 S Compact | Granitspüle aus SILGRANIT felsgrau | Einbauart: Einbau von Oben | reversibel | für 60 cm breite Unterschränke | Großes Becken | Reinigungsfreundlich | [78x50x20 cm] 110674

339,04€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, Metra 6 S Compact (Einbauspüle, 50 cm, 78 cm) 518876
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

339,04€
Versand: frei!
Blanco METRA 6 S Compact Silgranit Einbauspüle reversibel Felsgrau 518876
4-6 Arbeitstage

346,00€
Versand: frei!
BLANCO METRA 6 S Compact SILGRANIT felsgrau, mit Ablauffernbedienung 518876
6-7 Werktage

348,00€
357,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Spüle Blanco Metra 6 S 780 X 500 Mm Felsgrau 518876
348,00€
357,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Blanco METRA 6 S Compact Einbauspüle SILGRANIT felsgrau 518876

358,85€
368,80€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
BLANCO METRA 6 S Compact Einbau: von oben|Farbe: felsgrau|Ablauf: mit Ablauffernbedienung|für Unterschrank: 600 mm|Größe: 78 × 50 cm|Becken: links oder rechts 518876

388,82€
Versand: frei!
Blanco Spüle 518876 78 x 50 cm, PuraDur felsgrau, reversibel, Ablauffernbedienung mit Drehbetätigung

410,90€
436,89€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
BLANCO METRA 6 S Compact reversibel felsgrau 518876

414,00€
443,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO METRA 6 S Compact Einbauspüle, SILGRANIT, Felsgrau, reversibel, Excenter
6-16 Werktage

462,99€
Versand: frei!
Gutschein
Blanco Spüle 518876 78 x 50 cm, PuraDur felsgrau, reversibel, Ablauffernbedienung mit Drehbetätigung

681,07€
711,06€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€