Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Blanco Metra 6 S-F Silgranit anthrazit Multifunktionsschale aus Edelstahl, Ablaufgarnitur 656571317

420,46€
Versand: frei!
BLANCO METRA 6 S-F Größe: 99 × 49 cm|Ablauf: mit Ablauffernbedienung|für Unterschrank: 600 mm|Einbau: flächenbündig|Farbe: anthrazit|Becken: links oder rechts 519113

420,46€
Versand: frei!
Blanco Metra 6s-f Pd Anthrazit M.af. 566350
1 bis 3 Werktage

420,57€
Versand: frei!
BLANCO METRA 6 S-F flächenbündige Spüle / SILGRANIT / Anthrazit / reversibel / Excenter - inkl. 519113
4-5 Werktage

573,00€
582,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Blanco, Spülbecken, Metra 6 S-F (47 cm, 99 cm) 519113
14-24 Werktage

500,29€
Versand: frei!
BLANCO METRA 6 S-F | Granitspüle aus SILGRANIT anthrazit | Einbauart: Flächenbündig | reversibel | für 60 cm breite Unterschränke | Großes Becken | Reinigungsfreundliche Öberfläche | [99x49x20 cm] B00I9BQRHC

504,71€
Versand: frei!
EEK: A
Spüle Blanco Metra 6 S-f 990 X 490 Mm Anthrazit 519113 1 Spülbecken Mit Tropfflä
573,00€
582,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Blanco METRA 6 S-F Silgranit Einbauspüle flächenbündig Anthrazit 519113
4-6 Arbeitstage

604,00€
Versand: frei!
BLANCO METRA 6 S-F reversibel anthrazit 519113

674,00€
703,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO METRA 6 S-F flächenbündige Spüle SILGRANIT Anthrazit reversibel Excenter
6-16 Werktage

677,99€
Versand: frei!
Blanco Spüle 519113 99x49cm, PuraDur anthrazit, reversibel, mit Ablauffernbedienung/Zubehör

690,09€
716,08€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Blanco Spüle 519113 99x49cm, PuraDur anthrazit, reversibel, mit Ablauffernbedienung/Zubehör

765,35€
795,34€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€