Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO METRA 6 S-F | Granitspüle aus SILGRANIT weiß | Einbauart: Flächenbündig | reversibel | für 60 cm breite Unterschränke | Großes Becken | Reinigungsfreundliche Öberfläche | [99x49x20 cm] 110732

479,99€
Versand: frei!
EEK: A
BLANCO METRA 6 S-F | Granitspüle aus SILGRANIT weiß | Einbauart: Flächenbündig | reversibel | für 60 cm breite Unterschränke | Großes Becken | Reinigungsfreundliche Öberfläche | [99x49x20 cm] 110732

493,38€
Versand: frei!
EEK: A
Blanco, Spülbecken, Metra 6 S-F (47 cm, 99 cm) 519115
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

493,38€
Versand: frei!
Blanco Metra 6 S-F Silgranit weiß Multifunktionsschale aus Edelstahl, Ablaufgarnitur 656571320

493,38€
Versand: frei!
BLANCO METRA 6 S-F flächenbündige Spüle / SILGRANIT / weiß / reversibel / Excenter - inkl. 519115
6-7 Werktage

578,00€
587,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Spüle Blanco Metra 6 S-f 990 X 490 Mm Weiß 519115 1 Spülbecken Mit Tropffläche M
578,00€
587,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Blanco METRA 6 S-F Silgranit Einbauspüle flächenbündig Weiß 519115
4-6 Arbeitstage

604,00€
Versand: frei!
BLANCO METRA 6 S-F reversibel weiß 519115

674,00€
703,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Blanco Spüle 519115 99x49cm, PuraDur weiß, reversibel, mit Ablauffernbedienung/Zubehör

690,09€
716,08€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Blanco Spüle 519115 99x49cm, PuraDur weiß, reversibel, mit Ablauffernbedienung/Zubehör

765,35€
795,34€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO METRA 6 S-F flächenbündige Spüle, SILGRANIT, weiß, reversibel, Excenter
6-16 Werktage

777,99€
Versand: frei!
Gutschein