Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO METRA XL 6 S | Granitspüle aus SILGRANIT vulkangrau | Einbauart: Einbau von Oben | reversibel | für 60 cm breite Unterschränke | Großes Becken | Reinigungsfreundlich | [100x50x20,2 cm] B0BQJPXF73

338,00€
Versand: frei!
BLANCO METRA XL 6 S SILGRANIT vulkangrau 527306
4-5 Werktage

338,00€
347,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Blanco, Spülbecken, Metra XL 6 S 527306
5-13 Werktage

338,00€
Versand: frei!
BLANCO METRA XL 6 S Spüle 656724256

338,00€
Versand: frei!
Spüle Blanco Metra Xl 6 S 1000 X 500 Mm Vulkangrau 527306
338,00€
347,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Blanco METRA XL 6 S Silgranit Einbauspüle Becken reversibel Vulkangrau 527306
4-6 Arbeitstage

385,00€
Versand: frei!
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO METRA XL 6 S Einbauspüle SILGRANIT vulkangrau ab 60 cm Excenter
6-16 Werktage

393,99€
Versand: frei!
BLANCO METRA XL 6 S vulkangrau 527306

404,00€
433,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
BLANCO METRA XL 6 S Einbau: von oben|Farbe: vulkangrau|Größe: 100 × 50 cm 527306

411,71€
Versand: frei!
Blanco Granitspüle METRA XL 6 S Silgranit, 100/500 cm
lieferbar in 3 Wochen

413,16€
Versand: frei!
Blanco Metra XL 6 S Vulkangrau - 527 306 Granitspüle Einbauspüle 527306

439,80€
Versand: frei!