Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO NAYA XL 9 | Granitspüle aus SILGRANIT anthrazit | Einbauart: Einbau von Oben | für 90 cm breite Unterschränke | Großes Beckenvolumen | Reinigungsfreundliche Öberfläche | [86x51x23,2 cm] B07M6Z75M9

294,00€
Versand: frei!
EEK: A
Blanco Naya Xl 9 Sg Ant Spüle 521811
6-7 Werktage

294,00€
303,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Günstigster Gesamtpreis
Blanco, Spülbecken, Naxa XL 9 (Aufsatzspülbecken, 51 cm, 86 cm) 521811
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

294,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Blanco Naya XL 9 Silgranit athrazit Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2'' Korbventi 656571698

294,00€
Versand: frei!
Blanco Naya XL 9 Granitspüle 86x51 cm anthrazit 521811

294,00€
317,90€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Spüle Blanco Naya Xl 9 860 X 510 Mm Anthrazit 521811
294,00€
303,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
BLANCO NAYA XL 9 Farbe: anthrazit 521811

358,30€
Versand: frei!
Blanco Granitspüle NAYA XL 9 Silgranit, 86/510 cm
lieferbar in 2 Wochen

367,08€
Versand: frei!
Blanco Naya XL 9 Einbauspüle Silgranit Anthrazit 521811
4-6 Arbeitstage

369,00€
Versand: frei!