Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BLANCO NAYA XL 9 | Granitspüle aus SILGRANIT tartufo | Einbauart: Einbau von Oben | für 90 cm breite Unterschränke | Großes Beckenvolumen | Reinigungsfreundliche Öberfläche | [86x51x23,2 cm] B07QW9JHZ7

294,00€
Versand: frei!
EEK: A
Blanco Naya Xl 9 Sg Tar Spüle 521819
4-5 Werktage

294,00€
303,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Blanco, Spülbecken, Naxa XL 9 (Einbauspüle, 51 cm, 86 cm) 521819
5-13 Werktage

294,00€
Versand: frei!
Blanco Naya XL 9 Silgranit tartufo Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2'' Korbventi 656571705

294,00€
Versand: frei!
Spüle Blanco Naya Xl 9 860 X 510 Mm Tartufo 521819
294,00€
303,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
BLANCO NAYA XL 9 Farbe: tartufo 521819

358,30€
Versand: frei!
Blanco Granitspüle NAYA XL 9 Silgranit, 0/0 cm
lieferbar in 3 Wochen

367,08€
Versand: frei!
Blanco Naya XL 9 Einbauspüle Silgranit Tartufo 521819
4-6 Arbeitstage

369,00€
Versand: frei!