Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rotan 400 - Silgranitspüle, 43x46 Cm, Anthrazit 521332 - Blanco 61959988
1 bis 5 Werktage

240,58€
Versand: frei!
BLANCO ROTAN 400-U | Granitspüle aus SILGRANIT anthrazit | Einbauart: Unterbau | für 50 cm breite Unterschränke | Großes Beckenvolumen | Reinigungsfreundliche Öberfläche | [43x46x20,2 cm] B08YFC1VTK

241,00€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, Rotan 400-U (Unterbauspüle, 43 cm, 46 cm) 521332
5-13 Werktage

241,00€
Versand: frei!
Blanco Rotan 400-U Anthrazit O.Af Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 ½'' Korbventil 656596229

241,00€
Versand: frei!
BLANCO ROTAN 400-U für Unterschrank: 500 mm|Größe: 43 × 46 cm|Farbe: anthrazit|Becken: mittig 521332

245,20€
Versand: frei!
Blanco ROTAN 400-U Unterbauspüle Silgranit Anthrazit 521332
4-6 Arbeitstage

254,00€
Versand: frei!
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO ROTAN 400-U Spüle, Becken 521332 anthrazit, Unterbau ab 50 cm
6-16 Werktage

297,99€
Versand: frei!
BLANCO ROTAN 400-U anthrazit 521332

320,00€
349,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€