Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blanco Rotan 400 - Silgranitspüle, 43x46 Cm, Kaffee 521337 75702471
7 bis 9 Werktage

235,00€
Versand: frei!
BLANCO ROTAN 400-U | Granitspüle aus SILGRANIT cafe | Einbauart: Unterbau | für 50 cm breite Unterschränke | Großes Beckenvolumen | Reinigungsfreundliche Öberfläche | [43x46x20,2 cm] B08YF7WDTN

241,00€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, Rotan 400-U (Unterbauspüle, 43 cm, 46 cm) 521337
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

241,00€
Versand: frei!
Blanco Rotan 400-U Cafe O.Af Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 ½'' Korbventil 656596233

241,00€
Versand: frei!
BLANCO ROTAN 400-U für Unterschrank: 500 mm|Farbe: cafe|Größe: 43 × 46 cm|Becken: mittig 521337

245,20€
Versand: frei!
Blanco ROTAN 400-U Unterbauspüle Silgranit Cafe 521337
4-6 Arbeitstage

254,00€
Versand: frei!
Spüle Blanco ROTAN 400 430 x 460 mm cafe 521337
5-7 Werktage

310,95€
Versand: frei!
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO ROTAN 400-U Spüle, Becken 521337 cafe Unterbau ab 50 cm
6-16 Werktage

341,99€
Versand: frei!
Gutschein