Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO ROTAN 400-U Becken 656723964

183,95€
Versand: frei!
BLANCO ROTAN 400-U | Granitspüle aus SILGRANIT vulkangrau | Einbauart: Unterbau | für 50 cm breite Unterschränke | Großes Beckenvolumen | Reinigungsfreundliche Öberfläche | [43x46x20,2 cm] B0BQJP2R4H

225,92€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, ROTAN 400-U (Unterbauspüle) 527328
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

225,92€
Versand: frei!
Blanco Rotan 400 - Silgranitspüle 43x46 Cm, Vulkangrau 527328 203820161
7 bis 9 Werktage

227,23€
Versand: frei!
BLANCO ROTAN 400-U für Unterschrank: 500 mm|Farbe: vulkangrau|Größe: 43 × 46 cm|Becken: mittig 527328

245,20€
Versand: frei!
Blanco ROTAN 400-U Unterbauspüle Silgranit Vulkangrau 527328
4-6 Arbeitstage

254,00€
Versand: frei!
Spüle Blanco Rotan 400-u 430 X 460 Mm Vulkangrau 527328
258,00€
267,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
BLANCO ROTAN 400-U vulkangrau 527328

320,00€
349,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO ROTAN 400-U Einbauspüle SILGRANIT vulkangrau ab 50 cm
6-16 Werktage

341,99€
Versand: frei!