Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Blanco Sona XL 6 S Granitspüle 100x50 cm schwarz 525977

310,04€
425,03€
Versand: 114,99€
inkl. Versand: 114,99€
Günstigster Gesamtpreis
Sona Xl 6 - Silgranitspüle, 100x50 Cm, Schwarz 525977 - Blanco 48278777
7 bis 8 Werktage

331,00€
Versand: frei!
BLANCO SONA XL 6 S | Granitspüle aus SILGRANIT schwarz | Einbauart: Einbau von Oben | reversibel | für 60 cm breite Unterschränke | Großes Becken | Reinigungsfreundliche Öberfläche | [100x50x20,2 cm] B0865V9YRL

354,00€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, Sona XL 6 S (Einbauspüle, 50 cm, 100 cm) 525977
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

354,00€
Versand: frei!
Spüle Blanco Sona Xl 6 S 1000 X 500 Mm Schwarz 525977
354,00€
363,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
BLANCO SONA XL 6 S Farbe: schwarz 525977

379,69€
Versand: frei!
Blanco SONA XL 6 S Silgranit Einbauspüle reversibel Schwarz 525977
4-6 Arbeitstage

399,00€
Versand: frei!
BLANCO SONA XL 6 S schwarz 525977

421,00€
450,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO SONA XL 6 S Spüle, Becken 525977 schwarz, Einbau von oben ab 60 cm
6-16 Werktage

471,99€
Versand: frei!
Gutschein