Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blanco Subline 350/150-u Kera Pp Kr.weis 40712618
5 bis 6 Werktage

508,73€
Versand: frei!
BLANCO SUBLINE 350/150-U | Keramik kristallweiß glänzend | Einbauart: Unterbau | Hauptbecken links | für 60 cm breite Unterschränke | Großes Beckenvolumen | Reinigungsfreundlich | [56,7x45,6x20,1 cm] B07CH3QZZR

514,00€
Versand: frei!
BLANCO SUBLINE 350/150-U, Keramik PuraPlus®, kristallweiß glänzend, Hauptbecken links, ohne Ablauffernbedienung 523741
6-7 Werktage

514,00€
523,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Blanco, Spülbecken, Subline 350/150-U (Einbauspüle, 45.60 cm, 52.50 cm) 523741
12-17 Werktage

538,64€
Versand: frei!
BLANCO SUBLINE 350/150-U Einbau: von unten|Größe: 56,7 × 45,6 cm|für Unterschrank: 600 mm|Farbe: kristallweiß glänzend|Ablauf: ohne Ablauffernbedienung|Becken: links|innere Tiefe: 18,5 cm 523741

540,01€
Versand: frei!
Blanco Subline 350/150-u Spüle 523741 56,7x45,6cm, PuraPlus kristallweiß glänzend, für Unterbau

612,40€
638,39€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Blanco Subline 350/150-u Spüle 523741 56,7x45,6cm, PuraPlus kristallweiß glänzend, für Unterbau

667,45€
697,44€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Blanco Subline 350/150-U Keramikspüle 56.7x45.6 cm weiß 523741

692,88€
772,57€
Versand: 79,69€
inkl. Versand: 79,69€
Gutschein