Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Blanco Subline 350/350-U Granitspüle 70.5x40 cm anthrazit 523574

364,65€
388,55€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Günstigster Gesamtpreis
Blanco Subline 350/350-U Silgranit anthraz Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, Ablaufverbindung, 656571999

382,01€
Versand: frei!
Blanco - Subline 350/350 - Silgranitspüle, 76x46 Cm, Anthrazit 523574 15816373
7 bis 9 Werktage

382,10€
Versand: frei!
BLANCO SUBLINE 350/350-U | Granitspüle aus SILGRANIT anthrazit | Einbauart: Unterbau | für 80 cm breite Unterschränke | 2 in 1: zwei Becken, Ein Ausschnitt, nur einmal montiert | [75,5x46x21,2 cm] B07CH3QH9C

387,98€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, Subline 350 350-U (Unterbauspüle, 46 cm, 75.50 cm) 523574
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

387,98€
Versand: frei!
BLANCO SUBLINE 350/350-U, Schrankwaschbecken, Silgranit, Anthrazit, 80 cm, Deutschland 523574
6-7 Werktage

414,00€
423,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
BLANCO SUBLINE 350/350-U Größe: 75,5 × 46 cm|Einbau: von unten|für Unterschrank: 800 mm|Ablauf: ohne Ablauffernbedienung|innere Tiefe: 20 cm|Farbe: anthrazit|Becken: mittig 523574

464,73€
Versand: frei!
Blanco Granitspüle Unterbaubecken SUBLINE 350/350-U Silgranit, InFino anthrazit, 0/0 cm
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

466,96€
Versand: frei!
Blanco Subline 350/350-u Spüle 523574 75,5x46cm, PuraDur anthrazit, für Unterbau

477,04€
503,03€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Blanco SUBLINE 350/350-U Silgranit Unterbaubecken Anthrazit 523574
4-6 Arbeitstage

485,00€
Versand: frei!
Blanco Subline 350/350-u Spüle 523574 75,5x46cm, PuraDur anthrazit, für Unterbau

536,96€
566,95€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€