Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO SUBLINE 350/350-U | Granitspüle aus SILGRANIT tartufo | Einbauart: Unterbau | für 80 cm breite Unterschränke | 2 in 1: zwei Becken, Ein Ausschnitt, nur einmal montiert | [75,5x46x21,2 cm] B07CH11688

393,00€
Versand: frei!
Blanco Subline 350/350-U Silgranit tartufo Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, Ablaufverbindung, 656572006

414,90€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, Subline 350 350-U (Unterbauspüle, 46 cm, 75.50 cm) 523581
5-13 Werktage

426,19€
Versand: frei!
BLANCO SUBLINE 350/350-U Größe: 75,5 × 46 cm|Einbau: von unten|für Unterschrank: 800 mm|Ablauf: ohne Ablauffernbedienung|Farbe: tartufo|innere Tiefe: 20 cm|Becken: mittig 523581

464,73€
Versand: frei!
Blanco Subline 350/350-u Spüle 523581 75,5x46cm, PuraDur tartufo, für Unterbau

477,04€
503,03€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Blanco SUBLINE 350/350-U Silgranit Unterbaubecken Tartufo 523581
4-6 Arbeitstage

485,00€
Versand: frei!
Blanco Subline 350/350-u Spüle 523581 75,5x46cm, PuraDur tartufo, für Unterbau

536,96€
566,95€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€