Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Blanco Subline 350/350-U Granitspüle 72.5x40 cm braun 523583

390,20€
414,10€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Günstigster Gesamtpreis
Blanco Subline 350/350-U Silgranit cafe o. Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, Ablaufverbindung, 656572008

398,00€
Versand: frei!
BLANCO SUBLINE 350/350-U | Granitspüle aus SILGRANIT cafe | Einbauart: Unterbau | für 80 cm breite Unterschränke | 2 in 1: zwei Becken, Ein Ausschnitt, nur einmal montiert | [75,5x46x21,2 cm] B07CGMXZK7

414,00€
Versand: frei!
BLANCO SUBLINE 350/350-U, Schrankwaschbecken, Silgranit, Braun, 80 cm, Deutschland 523583
6-7 Werktage

414,00€
423,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Blanco, Spülbecken, Subline 350 350-U (46 cm, 75.50 cm) 523583
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

414,00€
Versand: frei!
Spüle Blanco Subline 350/350-u 755 X 460 Mm Cafe 523583
414,00€
423,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
BLANCO SUBLINE 350/350-U Größe: 75,5 × 46 cm|Einbau: von unten|Farbe: cafe|für Unterschrank: 800 mm|Ablauf: ohne Ablauffernbedienung|innere Tiefe: 20 cm|Becken: mittig 523583

464,73€
Versand: frei!
Blanco Subline 350/350-u Spüle 523583 75,5x46cm, PuraDur cafe, für Unterbau

477,04€
503,03€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Blanco SUBLINE 350/350-U Silgranit Unterbaubecken Cafe 523583
4-6 Arbeitstage

485,00€
Versand: frei!
Blanco Subline 350/350-u Spüle 523583 75,5x46cm, PuraDur cafe, für Unterbau

536,96€
566,95€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€