Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO SUBLINE 350/350-U Becken 656723921

364,65€
Versand: frei!
Blanco Subline 350/350-U Granitspüle 70.5x40 cm schwarz 525987

364,65€
388,55€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Blanco Subline 350/350 - Silgranitspüle, 76x46 cm, Schwarz 525987

364,65€
367,53€
Versand: 2,88€
inkl. Versand: 2,88€
Blanco - Subline 350/350 - Silgranitspüle, 76x46 Cm, Schwarz 525987 29941347
7 bis 9 Werktage

367,39€
Versand: frei!
BLANCO SUBLINE 350/350-U | Granitspüle aus SILGRANIT schwarz | Einbauart: Unterbau | für 80 cm breite Unterschränke | zwei Becken, ein Ausschnitt und nur einmal montiert | [75,5x46x21,2 cm] B0865TJ8ZP

414,00€
Versand: frei!
Blanco Subline 350/350-U Sg Swz Spüle 525987
6-7 Werktage

414,00€
423,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Blanco, Spülbecken, Subline 350/350-U (Unterbauspüle, 46 cm, 75.50 cm) 525987
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

414,00€
Versand: frei!
BLANCO SUBLINE 350/350-U Größe: 75,5 × 46 cm|Farbe: schwarz|Einbau: von unten|für Unterschrank: 800 mm|Ablauf: ohne Ablauffernbedienung|innere Tiefe: 20 cm|Becken: mittig 525987

464,73€
Versand: frei!
Blanco SUBLINE 350/350-U Silgranit Unterbaubecken Schwarz 525987
4-6 Arbeitstage

485,00€
Versand: frei!