Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blanco Subline 375 - Keramikspüle, 46x41 Cm, Infino, Schwarz 523732 40767313
7 bis 9 Werktage

407,19€
Versand: frei!
BLANCO SUBLINE 375-U | Keramik schwarz | Einbauart: Unterbau | für 45 cm breite Unterschränke | Großes Beckenvolumen für optimale Nutzung | Reinigungsfreundliche Öberfläche | [41,4x45,6x20 cm] B07CH18MSX

424,00€
Versand: frei!
BLANCO SUBLINE 375-U, Keramik PuraPlus®, schwarz, ohne Ablauffernbedienung 523732
6-7 Werktage

424,00€
433,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Blanco, Spülbecken, Subline 375-U (Einbauspüle, 41.40 cm, 45.60 cm) 523732
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

424,00€
Versand: frei!
Blanco Subline 375-U Keramikspüle 45.6x41.4 cm schwarz 523732

424,00€
503,69€
Versand: 79,69€
inkl. Versand: 79,69€
BLANCO SUBLINE 375-U Farbe: schwarz|Einbau: von unten|Ablauf: ohne Ablauffernbedienung|für Unterschrank: 450 mm|innere Tiefe: 18,5 cm|Größe: 41,4 × 45,6 cm|Becken: mittig 523732

440,05€
Versand: frei!
Blanco Subline 375-u Spüle 523732 41,4x45,6cm, PuraPlus schwarz, für Unterbau

483,70€
509,69€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Blanco Subline 375-u Spüle 523732 41,4x45,6cm, PuraPlus schwarz, für Unterbau

544,45€
574,44€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Gutschein