Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Blanco Supra 400-U Granitspüle 46x43 cm weiß 523426

230,99€
254,89€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
BLANCO SUBLINE 400-U | Granitspüle aus SILGRANIT weiß | Einbauart: Unterbau | für 50 cm breite Unterschränke | Ein Ausschnitt und nur einmal montiert | [43x46x20,2 cm] B07CGZZSCY

249,05€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, Subline 400-U (Unterbauspüle, 46 cm, 43 cm) 523426
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

249,05€
Versand: frei!
Blanco Subline 400-U Silgranit weiß o.Afb. Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2'' InFino-K 656571963

249,05€
Versand: frei!
Subline 400 - Silgranitspüle, 43x46 Cm, Infino, Weiß 523426 - Blanco 7912934
7 bis 9 Werktage

249,05€
Versand: frei!
Blanco SUBLINE 400-U Silgranit Unterbaubecken Weiß 523426
4-6 Arbeitstage

282,00€
Versand: frei!
BLANCO SUBLINE 400-U für Unterschrank: 500 mm|Einbau: von unten|Größe: 43 × 46 cm|Farbe: weiß|Ablauf: ohne Ablauffernbedienung|Becken: mittig|innere Tiefe: 19 cm 523426

282,96€
Versand: frei!
Blanco Subline 400-u Spüle 523426 43x46cm, PuraDur weiß, für Unterbau

339,78€
365,77€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
BLANCO SUBLINE 400-U weiß 523426

355,00€
384,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Blanco Subline 400-u Spüle 523426 43x46cm, PuraDur weiß, für Unterbau

376,96€
406,95€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO SUBLINE 400-U Unterbauspüle / SILGRANIT / Weiß / Stopfen -
6-16 Werktage

382,99€
Versand: frei!
Gutschein