Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blanco SUBLINE 500-IF SteelFrame Silgranit Anthrazit 524107
4-6 Arbeitstage

554,00€
Versand: frei!
BLANCO SUBLINE 500-IF SteelFrame | Granitspüle aus SILGRANIT anthrazit | für 60 cm breite Unterschränke | gerahmt in Edelstahl | ohne Armaturenbank | ohne Exzenter | [54,3x44,3x20,3 cm] B079NQ512P

574,00€
Versand: frei!
BLANCO SUBLINE 500-IF SteelFrame, SILGRANIT® PuraDur®, anthrazit, ohne Ablauffernbedienung 524107
4-5 Werktage

574,00€
583,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Blanco, Spülbecken, Subline 500-IF SteelFrame (Einbauspüle, 44.30 cm, 54.30 cm) 524107
5-13 Werktage

574,00€
Versand: frei!
Blanco Subline 500-IF SteelFrame Silgranit Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2'' InFino-K 656572040

574,00€
Versand: frei!
Spüle Blanco SUBLINE 500-IF 543 x 443 mm anthrazit 524107

574,00€
583,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
BLANCO SUBLINE 500-IF SteelFrame für Unterschrank: 600 mm|Einbau: flächenbündig|Ablauf: ohne Ablauffernbedienung|Farbe: anthrazit|Becken: mittig|Größe: 54,3 × 44,3 cm|innere Tiefe: 19 cm 524107

617,71€
Versand: frei!
BLANCO SUBLINE 500-IF SteelFrame anthrazit 524107

669,00€
698,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO SUBLINE 500-IF SteelFrame Flachrandspüle, SILGRANIT, Anthrazit, Stopfen
6-16 Werktage

672,99€
Versand: frei!
Blanco SUBLINE 500-IF SteelFrame Spüle 524107 54,3x44,3cm, PuraDur anthrazit, Einbau von oben, ohne Ablauffernbedienung

684,82€
710,81€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Blanco SUBLINE 500-IF SteelFrame Spüle 524107 54,3x44,3cm, PuraDur anthrazit, Einbau von oben, ohne Ablauffernbedienung

746,18€
776,17€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€