Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blanco Subline 500-U Keramikspüle 54.3x45.6 cm schwarz 523740

436,35€
516,04€
Versand: 79,69€
inkl. Versand: 79,69€
Blanco Subline 500 - Keramikspüle, 54x46 Cm, Schwarz 523740 13841663
5 bis 6 Werktage

458,17€
Versand: frei!
BLANCO SUBLINE 500-U | Keramik schwarz | Einbauart: Unterbau | für 60 cm breite Unterschränke | Großes Beckenvolumen für optimale Nutzung | Reinigungsfreundliche Öberfläche | [54,3x45,6x20 cm] B07CJPC9F1

476,67€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, Subline 500-U (Unterbauspüle, 54.30 cm, 54.30 cm) 523740
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

476,67€
Versand: frei!
BLANCO SUBLINE 500-U Farbe: schwarz|Einbau: von unten|Größe: 53 × 45,6 cm|für Unterschrank: 600 mm|Ablauf: ohne Ablauffernbedienung|innere Tiefe: 18,5 cm|Becken: mittig 523740

476,98€
Versand: frei!
Spüle Blanco SUBLINE 500-U 530 x 456 mm schwarz 523740
6-7 Werktage

498,00€
507,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Blanco Subline 500-u Spüle 523740 54,3x45,6cm, PuraPlus schwarz, für Unterbau

593,30€
619,29€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Gutschein
Blanco Subline 500-u Spüle 523740 54,3x45,6cm, PuraPlus schwarz, für Unterbau

646,44€
676,43€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€