Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Blanco Subline 700-U Granitspüle 70x40 cm weiß 523446

318,71€
342,61€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Günstigster Gesamtpreis
Subline 700 - Silgranitspüle, 73x46 Cm, Weiß 523446 - Blanco 7993651
7 bis 9 Werktage

318,71€
Versand: frei!
Blanco Subline 700-U Silgranit weiß o.Afb. Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2'' InFino-K 656572013

329,00€
Versand: frei!
BLANCO SUBLINE 700-U | Granitspüle aus SILGRANIT weiß | Einbauart: Unterbau | für 80 cm breite Unterschränke | Ein Ausschnitt und nur einmal montiert | [73x46x20,2 cm] B07CGMXZLH

342,59€
Versand: frei!
Blanco, Spülbecken, Subline 700-U (Unterbauspüle, 73 cm, 46 cm) 523446
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

342,59€
Versand: frei!
Spüle Blanco SUBLINE 700-U 730 x 460 mm weiß 523446
6-7 Werktage

358,00€
367,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Spüle Blanco Subline 700-u 730 X 460 Mm Weiß 523446
358,00€
367,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
BLANCO SUBLINE 700-U Einbau: von unten|Farbe: weiß|für Unterschrank: 800 mm|Ablauf: ohne Ablauffernbedienung|Größe: 73 × 46 cm|Becken: mittig|innere Tiefe: 19 cm 523446

394,46€
Versand: frei!
Blanco SUBLINE 700-U Silgranit Unterbaubecken Weiß 523446
4-6 Arbeitstage

401,00€
Versand: frei!
Blanco Subline 700-u Spüle 523446 73x46cm, PuraDur weiß, für Unterbau

422,74€
448,73€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
BLANCO SUBLINE 700-U weiß 523446

425,00€
454,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Blanco Subline 700-u Spüle 523446 73x46cm, PuraDur weiß, für Unterbau

468,53€
498,52€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO SUBLINE 700-U Einbauspüle SILGRANIT weiß ab 80 cm
6-16 Werktage

476,99€
Versand: frei!