Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Blanco Subline 700-U Silgranit tartufo o.A Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2'' InFino-K 656572016

323,88€
Versand: frei!
Blanco Subline 700-U Granitspüle 70x40 cm braun 523449

323,88€
347,78€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
BLANCO SUBLINE 700-U | Granitspüle aus SILGRANIT tartufo | Einbauart: Unterbau | für 80 cm breite Unterschränke | Ein Ausschnitt und nur einmal montiert | [73x46x20,2 cm] B07CJV2KNS

358,00€
Versand: frei!
BLANCO SUBLINE 700-U, SILGRANIT® PuraDur®, tartufo, ohne Ablauffernbedienung 523449
6-7 Werktage

358,00€
367,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Blanco, Spülbecken, Subline 700-U (Unterbauspüle, 46 cm, 73 cm) 523449
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

358,00€
Versand: frei!
BLANCO SUBLINE 700-U Einbau: von unten|für Unterschrank: 800 mm|Ablauf: ohne Ablauffernbedienung|Farbe: tartufo|Größe: 73 × 46 cm|Becken: mittig|innere Tiefe: 19 cm 523449

394,46€
Versand: frei!
Blanco SUBLINE 700-U Silgranit Unterbaubecken Tartufo 523449
4-6 Arbeitstage

401,00€
Versand: frei!
Blanco Subline 700-u Spüle 523449 73x46cm, PuraDur , für Unterbau, tartufo

422,74€
448,73€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
BLANCO SUBLINE 700-U tartufo 523449

425,00€
454,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Blanco Subline 700-u Spüle 523449 73x46cm, PuraDur , für Unterbau, tartufo

468,53€
498,52€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO SUBLINE 700-U Unterbauspüle / SILGRANIT / Tartufo / Stopfen -
6-16 Werktage

476,99€
Versand: frei!