Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Blanco Subline 700-U Granitspüle 70x40 cm schwarz 526001

305,50€
329,40€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Günstigster Gesamtpreis
Blanco Subline 700-U Silgranit Schwarz O.Afb. Ablaufgarnitur m. Raumsp., 3 ½'' InFino-Korbventil 656596247

329,00€
Versand: frei!
BLANCO SUBLINE 700-U | Granitspüle aus SILGRANIT schwarz | Einbauart: Unterbau | für 80 cm breite Unterschränke | Ein Ausschnitt und nur einmal montiert | [73x46x20,2 cm] B0865WN83R

358,00€
Versand: frei!
Spüle Blanco SUBLINE 700-U 730 x 460 mm schwarz 526001
6-7 Werktage

358,00€
367,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Blanco, Spülbecken, Subline 700-U (Unterbauspüle, 46 cm, 73 cm) 526001
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

358,00€
Versand: frei!
Spüle Blanco Subline 700-u 730 X 460 Mm Schwarz 526001
358,00€
367,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
BLANCO SUBLINE 700-U Farbe: schwarz|Einbau: von unten|für Unterschrank: 800 mm|Ablauf: ohne Ablauffernbedienung|Größe: 73 × 46 cm|Becken: mittig|innere Tiefe: 19 cm 526001

394,46€
Versand: frei!
Blanco SUBLINE 700-U Silgranit Unterbaubecken Schwarz 526001
4-6 Arbeitstage

401,00€
Versand: frei!
BLANCO SUBLINE 700-U schwarz 526001

425,00€
454,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO SUBLINE 700-U Spüle, Becken 526001 schwarz, Unterbau ab 80 cm
6-16 Werktage

476,99€
Versand: frei!
Gutschein