Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Blanco Subline 320-U Granitspüle 32x40 cm anthrazit 523406

230,65€
254,55€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Blanco Subline 320 - Silgranitspüle, 35x46 cm, InFino, Anthrazit 523406

230,65€
232,68€
Versand: 2,03€
inkl. Versand: 2,03€
Günstigster Gesamtpreis
Subline 320 - Silgranitspüle, 35x46 Cm, Infino, Anthrazit 523406 - Blanco 7498776
7 bis 9 Werktage

232,41€
Versand: frei!
Blanco Subline 320-U Silgranit anthrazit o Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2'' InFino-K 656571949

234,43€
Versand: frei!
Blanco SUBLINE 320-U Silgranit Unterbaubecken Anthrazit 523406
4-6 Arbeitstage

249,00€
Versand: frei!
BLANCO SUBLINE 320-U | Granitspüle aus SILGRANIT anthrazit | Einbauart: Unterbau | für 40 cm breite Unterschränke | Ein Ausschnitt und nur einmal montiert | [35x46x20,2 cm] B07CGY9P6K

260,00€
Versand: frei!
EEK: A
Blanco, Spülbecken, Subline 320-U (Unterbauspüle, 46 cm, 35 cm) 523406
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

260,00€
Versand: frei!
BLANCO SUBLINE 320-U Größe: 35 × 46 cm|für Unterschrank: 400 mm|Einbau: von unten|Ablauf: ohne Ablauffernbedienung|Farbe: anthrazit|Becken: mittig|innere Tiefe: 19 cm 523406

270,67€
Versand: frei!
BLANCO SUBLINE 320-U anthrazit 523406

304,00€
310,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Blanco Subline 320-u Spüle 523406 35x46cm, PuraDur anthrazit, für Unterbau

310,15€
336,14€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO SUBLINE 320-U Einbauspüle SILGRANIT anthrazit ab 40 cm
7-17 Werktage

349,99€
Versand: frei!
Gutschein
Blanco Subline 320-u Spüle 523406 35x46cm, PuraDur anthrazit, für Unterbau

484,98€
514,97€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€