Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Blanco Subline 320-U Granitspüle 40x32 cm schwarz 525983

230,65€
254,55€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO SUBLINE 320-U | Granitspüle aus SILGRANIT schwarz | Einbauart: Unterbau | für 40 cm breite Unterschränke | Ein Ausschnitt und nur einmal montiert | [35x46x20,2 cm] B0865RG895

243,28€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Blanco, Spülbecken, Subline 320-U (Unterbauspüle, 46 cm, 35 cm) 525983
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

243,28€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO SUBLINE 320-U Becken 656723989

243,28€
Versand: frei!
Blanco SUBLINE 320-U Silgranit Unterbaubecken Schwarz 525983
4-6 Arbeitstage

249,00€
Versand: frei!
BLANCO SUBLINE 320-U Größe: 35 × 46 cm|für Unterschrank: 400 mm|Farbe: schwarz|Einbau: von unten|Ablauf: ohne Ablauffernbedienung|Becken: mittig|innere Tiefe: 19 cm 525983

270,67€
Versand: frei!
BLANCO SUBLINE 320-U schwarz 525983

304,00€
310,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Subline 320 - Silgranitspüle, 35x46 Cm, Schwarz 525983 - Blanco 28123368
1 bis 2 Werktage

310,03€
Versand: frei!
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO SUBLINE 320-U Spüle, Becken 525983 schwarz, Unterbau ab 40 cm
6-16 Werktage

349,99€
Versand: frei!
Gutschein