Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BLANCO ZIA 45 S | Granitspüle aus SILGRANIT schwarz | Einbauart: Einbau von Oben | reversibel | für 45 cm breite Unterschränke | Großes Becken | Reinigungsfreundliche Öberfläche | [78x50x20,2 cm] B08662MRK3

231,98€
Versand: frei!
EEK: B
Günstigster Gesamtpreis
Blanco, Spülbecken, Zia 45 S (Aufsatzspülbecken, 78 cm, 50 cm) 526012
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

231,98€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Blanco ZIA 45 S Silgranit Einbauspüle Becken reversibel Schwarz 526012
4-6 Arbeitstage

248,00€
Versand: frei!
Blanco Zia 45 S Granitspüle 75x50 cm schwarz 526012

252,88€
276,78€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Blanco Zia 45 S Granitspüle Mit Ablauffernbedienung, Reversibel, Schwarz (526012
274,81€
Versand: frei!
BLANCO ZIA 45 S schwarz 526012

312,00€
341,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
BLANCO ZIA 45 S Farbe: schwarz|Ablauf: mit Ablauffernbedienung|für Unterschrank: 450 mm|Größe: 78 × 50 cm|innere Tiefe: 19 cm 526012

327,79€
Versand: frei!
BLANCO ZIA 45 S SILGRANIT schwarz 526012
5-7 Werktage

330,47€
Versand: frei!
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO ZIA 45 S Einbauspüle SILGRANIT schwarz ab 45 cm Excenter
6-16 Werktage

332,99€
Versand: frei!
Gutschein