Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Küchenwaage Stahlschale Messgenauigkeit Touch-Tasten Blaupunkt Silber FKS602
28,42€
Versand: frei!
Blaupunkt Digitale K�chenwaage mit 1,4 L Abnehmbarer Sch�ssel Touch Tasten max. 5kg FKS602
29,10€
Versand: frei!
Blaupunkt Küchenwaage FKS602, 21,1 x 21,1 x 6,1 cm, 0,525 kg, max. 5 kg
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30,15€
Versand: frei!
Blaupunkt FKS602 Küchenwaage digital, mit Messschale Wägebereich (max.)=5kg Silber, Küchenwaage, Silber
4-5 Werktage
33,38€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Digitalwaage Stahlschale Küchenwaage Display Blaupunkt Küchenhelfer 1,4Liter FKS602
29,10€
Versand: frei!