Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Smeg KSF01WHWW Küchenwaage 50's Style Weiß
150,00€
Versand: frei!
Smeg KSF01WHWW Küchenwaage, Küchenwaage, Silber
5-6 Werktage
152,41€
Versand: frei!
SMEG KSF01WHWW Digitale und Analoge Küchenwaage weiß
159,99€
164,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
SMEG KSF01WHWW Küchenwaage digital und analog, 50's Retro-Design max. 5kg, Weiß
159,99€
Versand: frei!
Smeg - Ksf01whww Portionswaage Weiß 90838159
1 bis 9 Werktage
198,58€
Versand: frei!