Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gastroback Metall-Waage mit Schüsselaufs.2kg 30102
33,90€
Versand: frei!
GASTROBACK Classic Edelstahl Waage 2 KG – Analog & Mechanisch, Ideal für Bäckereien, Küche, Gastronomie – Retro Design, Batterielose Backwaage mit Abnehmbarer Schüssel 36371000371
39,99€
Versand: frei!
GASTROBACK Classic Edelstahl Waage 2 KG – Analog & Mechanisch, Ideal für Bäckereien, Küche, Gastronomie – Retro Design, Batterielose Backwaage mit Abnehmbarer Schüssel 36371000371
39,99€
Versand: frei!
Gastroback Classic Waage, Küchenwaage, Silber 30102
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
39,99€
Versand: frei!
Gastroback Küchenwaage 30102
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
43,95€
Versand: frei!
Gastroback Classic Waage 2 kg Artikel-Nr.: 30102
3-9 Werktage
47,68€
Versand: frei!