Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Blome Bank Hohenzollern, 2-Sitzer

189,69€
239,68€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Gartenbank Blome Hohenzollern Kunststoff 2-Sitzer weiß 62001

220,00€
229,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Günstigster Gesamtpreis
Blome Sitzbank Hohenzollern - 2-Sitzer Gartenbank für Garten, Balkon, Terrasse, Parkbank in weiß, Made in Germany 175234017

228,00€
Versand: frei!
Blome 2-Sitzer Hohenzollern 1023439
15-20 Werktage

229,00€
234,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Blome Bank Hohenzollern, 115 cm, weiß Kunststoff weiß, 2-sitzig 62001
1-3 Werktage

242,62€
Versand: frei!
Blome, Gartenbank, Landhausbank Hohenzollern 2-Sitz 62001
13-18 Werktage

244,49€
Versand: frei!
Blome Hohenzollern 62001 Gartenbank Kunststoff Weiß
Auf Lager, geliefert in 5-7 Werktagen

265,00€
273,95€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Blome Gartenbank Hohenzollern (1-St), 2-sitzer 115cm, wetterfester Kunststoff, weiß
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

282,89€
Versand: frei!
Grundpreis: 282.89 € / 1 St.
Blome Sitzbank Hohenzollern - 2-Sitzer Gartenbank für Garten, Balkon, Terrasse, Parkbank in weiß, Ma 62001

292,88€
296,87€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
BLOME Gartenbank »Hohenzollern«, Kunststoff, 2-Sitzer, BxHxT: 115 x 88 x 69 cm - weiss
8 - 11 Tage

349,00€
Versand: frei!
Blome - Bank Hohenzollern, 115 Cm, Weiß Kunststoff Weiß, 2-sitzig 50560414
1 bis 3 Werktage

398,08€
404,98€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€