Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bomann Bqs 2244 Cb Standgrill 25401149
34,99€
Versand: frei!
Bomann Elektro-Grill BQS 2244 CB, Barbecue-Tischgrill, Indoor-Outdoor, elektrischer Standgrill für Balkon/Camping/Gartengrill, Grillrost, Windschutz 622441
3-4 Werktage
37,52€
Versand: frei!
Bomann, Elektrogrill, BQS 2244 CB (2 kW) 432630
8-13 Werktage
53,90€
Versand: frei!
bleywaren - DE BOMANN Barbecuegrill BQS 2244 CB mit Standfuss, Grillfläche: 36 x 25 cm 2000 W schwarz 100426253
1-3 Tage
54,95€
60,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€