Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bomann® Dampfbügeleisen mit Keramiksohle | 2600W | Bügeleisen mit Dampf | 350ml Tank | schnelle Aufheizzeit | Steam Iron mit Tropfstopp und Anti-Kalk | Bügeleisen Dampf | DB 6005 CB B07H4S1L2H
19,99€
23,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: B
Bomann Dampfbügeleisen DB 6005 CB 656693533
19,99€
26,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Bomann Dampfbügeleisen DB6005 CB, Bügeleisen, Weiss, Pink 435280
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
22,77€
25,77€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
BOMANN Dampfbügeleisen DB 6005 CB, 2600 W, 360° Drehgelenk
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
24,95€
Versand: frei!
Bomann DB 6005 CB Bügeleisen/Dampfbügeleisen Weiss-Rot 660051
2-5 Werktage
27,49€
Versand: frei!
BOMANN Dampfbügeleisen Verkabelt 660051 240 Weiß, Lila, Schwarz 1125472
10 Arbeitstage
27,95€
31,84€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€