Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BOMANN Gefrierschrank GS 7343 - weiß - D
369,99€
409,98€
Versand: 39,99€
inkl. Versand: 39,99€
EEK: D
BOMANN Gefrierschrank GS 7343 - dark inox - D
369,99€
409,98€
Versand: 39,99€
inkl. Versand: 39,99€
EEK: D
Günstigster Gesamtpreis
Bomann® Gefrierschrank Nofrost freistehender Tiefkühlschrank 161 L | Total No Frost - nie wieder abtauen - Schnellgefrierfunktion u. MultiAirflow-System | Türanschlag wechselbar | GS 7343 weiß B0BJKMGFM1
379,00€
Versand: frei!
EEK: D
Bomann® Gefrierschrank Nofrost freistehender Tiefkühlschrank 161 L | Total No Frost - nie wieder abtauen - Schnellgefrierfunktion u. MultiAirflow-System | Türanschlag wechselbar | GS 7343 dark inox B0DVLKF5RH
399,00€
Versand: frei!
Bomann Gefrierschrank Nofrost freistehender Tiefkühlschrank 161 Liter Nutzinhalt, Total No Frost - nie wieder abtauen - MultiAirflow-System, GS 7343 773430
7-9 Werktage
399,00€
Versand: frei!
Bomann freistehender Gefrierschrank Nofrost 161 L | Total No Frost | Schnellgefrierfunktion u. MultiAirflow-System | GS 7343 dark inox 773431
7-9 Werktage
399,00€
Versand: frei!
BOMANN Gefrierschrank GS 7343, 143 cm hoch, 54 cm breit, No Frost, 161L, Türanschlag wechselbar, 5 Ebenen
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
399,00€
Versand: frei!
EEK: D (März 2021)
BOMANN Gefrierschrank GS 7343, 143 cm hoch, 54 cm breit, No Frost, 161L, Türanschlag wechselbar, 5 Ebenen
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
399,00€
Versand: frei!
EEK: D (März 2021)
Bomann Gefrierschrank Gs 7343 Inox Schwarz, 161 Liter, Led-display, Neu
399,00€
Versand: frei!
EEK: D
Bomann GS 7343, Gefrierschrank, weiß 773430
463,48€
Versand: frei!
EEK: D