Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bomann Kühlbox KB 6012 CB Blau-Grau NEU & OVP

64,99€
Versand: frei!
EEK: F
Bomann KB 6012 CB Blau-Grau Kühlbox,30l Rauminhalt,Netzbetrieb,12-Volt Anschluss

65,00€
Versand: frei!
EEK: F
Bomann® Kühlbox | elektrische Kühlbox für Auto und Camping | 28L Fassungsvermögen | Kühlbox Camping mit 12V und 230V Anschluss | KB 6012.1 CB 660104
1-2 Werktage

69,94€
Versand: frei!
EEK: E
BOMANN Elektrische Kühlbox KB 6012.1 CB, Auto und Camping, 28L, 12V und 230V Anschluss
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

69,95€
Versand: frei!
EEK: E (März 2021)
Bomann® Kühlbox Auto | Robustes Gehäuse | elektrische Kühlbox 12v 230v | Camping Kühlschrank 28L | Auto Kühlbox | Auto Kühlschrank KB 6012.1 CB blau 3139

69,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Bomann Kühlbox KB 6012 CB Blau-Grau NEU&OVP

65,00€
Versand: frei!
EEK: F
Bomann Kühlbox Kb 6012.1 Cb Blau, 28 Liter, Dc 12 V, Ac 220-240 Volt, Neu
69,95€
Versand: frei!
EEK: E