Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bomann Kühlbox | elektrische Kühlbox für Auto und Camping | 22L Fassungsvermögen | Kühlbox Camping mit 12V und 230V Anschluss | KB 6011.1 CB 660103
1-3 Werktage

49,95€
Versand: frei!
EEK: E
Günstigster Gesamtpreis
Bomann Kühlbox Kb 6011.1 Cb Rot, 22 Liter, Dc 12 Volt, Ac 220-240 Volt, Neu
49,95€
Versand: frei!
EEK: E
Günstigster Gesamtpreis
BOMANN Elektrische Kühlbox KB 6011.1 CB, Auto und Camping, 22L, 12V und 230V Anschluss
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

49,95€
Versand: frei!
EEK: E (März 2021)
Bomann® Kühlbox Auto | Robustes Gehäuse | elektrische Kühlbox 12v 230v | Camping Kühlschrank 22L | Auto Kühlbox | Auto Kühlschrank KB 6011.1 CB rot 3140

49,99€
Versand: frei!
EEK: E